大阳城集团娱乐手机下载版 - 欢迎光临

咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->咨询投诉

  • 留言标题 四中旁边金谷饭店对面华为店铺门牌问题

    留言时间:   2021-9-17

    回复内容  您好,已为您沟通我县市场监管局(2893798),后续您可以与市场监管局沟通,妥善解决。(回复单位:政府办)

    回复时间:   2021-9-17

  • 留言标题 限行规定

    留言时间:   2021-9-17

    回复内容  您好,机动车限行规定为全省市统一规定,且京津冀同步轮换,且明确规定外地车辆和本地车辆限行要求一致。

    回复时间:   2021-9-17

  • 留言标题 玉带湖公园迎春街桥头每晚有人唱歌扰

    留言时间:   2021-9-17

    回复内容  您好,晚上噪音扰民属于我县城管局(3895353)管辖,您可直接向城管局投诉举报。(回复单位:政府办)

    回复时间:   2021-9-17

  • 留言标题 办理助学贷款,急急急12号就开学了!!!

    留言时间:   2021-9-9

    回复内容  您好,我县教体局在工作日正常开放,届时请带好相关证件前往办理。(回复单位:政府办)

    回复时间:   2021-9-9

  • 留言标题 保险缴纳

    留言时间:   

    回复内容  

    回复时间:   

共有356条信息