大阳城集团娱乐手机下载版 - 欢迎光临

咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 之前向政府办投诉过此问题,我也联系过住建局,住建局说安排核查,但是一周过去了,也没有任何反馈结果,问题依然存在,安全隐患问题得不到及时得处理,这对人民的安全和财产的无视,这个绝非是单独个人的问题,而是整个人民群体的问题,希望有关部门能够尽职尽责

    留言时间:   2021-7-20

    回复内容  您好,已为您沟通协商过住建局,建议您加强与我县住建局沟通对接,尽早妥善解决。(回复单位:政府办)

    回复时间:   2021-7-20