大阳城集团娱乐手机下载版 - 欢迎光临

咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 2020年保障性住房摇号完毕了,为什么还没有通知选房,什么时候能入住?

    留言时间:   2021-7-27

    回复内容  您好,相关情况请直接咨询我县住建局(3897800).(回复单位:政府办)

    回复时间:   2021-7-27