大阳城集团娱乐手机下载版 - 欢迎光临

咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 体育设施太少,体育场只有足球篮球,都没有必要的乒乓球羽毛球等,希望能丰富设施器材,丰富人民体育活动,强身健体

    留言时间:   2021-8-22

    回复内容  您好,您的建议已收到,后续会及时综合研究拟定。(回复单位:政府办)

    回复时间:   2021-8-22